Новости Volkswagen 2020

Декабрь

Джизакский автомобильный завод приглашает партнеров к сотрудничеству для создания нового вида таксопарка «BLACK CAB»

А вы хотите создать новый таксопарк с нашими комфортными и современными автомобилями Volkswagen Caddy? Тогда этот проект – для вас!

Июль

Автомобили скорой помощи на базе Volkswagen Caddy поставят медицинским учреждениям Ташкента

В период, когда населению остро необходима своевременная медицинская помощь, важно наличие в медицинских учреждениях современных автомобилей скорой помощи, оснащенных специальным оборудованием «Джизакский Автомобильный завод» начинает поставки медицинским учреждениям города Ташкента автомобилей скорой помощи на базе «Volkswagen Caddy».

Июнь

Президентом Республики Узбекистан подписано постановление О мерах по реализации проекта по организации в Республике Узбекистан производства легких коммерческих автомобилей «Фольксваген»

Напомним, что в марте текущего года между АО «Узавтосаноат» и концерном «Фольксваген Груп Рус» было подписано Соглашение о сотрудничестве по организации производства легких коммерческих автомобилей на базе компании ООО «Джизакский Автомобильный завод». 

Май

Легкие коммерческие автомобили «Volkswagen Caddy» в Узбекистане

В марте текущего года между АО «Узавтосаноат» и концерном «Фольксваген Груп Рус» было подписано Соглашение о сотрудничестве по организации производства легких коммерческих автомобилей на базе компании ООО «Джизакский Автомобильный завод». В настоящее время завод «Джизак Авто» находится на завершающем этапе строительства. Помещения основной части завода и офиса завершены и готовы к эксплуатации.